Информируем об изменениях в сети аналогового и цифрового телевидения
06.09.2021
Информируем об изменениях в сети аналогового и цифрового телевидения
Уважаемые абоненты УГМК-Телеком, информируем вас об изменениях в сети аналогового и цифрового телевидения.
С 6 сентября место телеканала «РБК» в сети аналогового телевидения займет телеканал "Суббота!" (под номером 24 - в городах Верхняя Пышма, Екатеринбург, Красноуральск; под номером 23 - в городах Серов и Краснотурьинск).

Телеканал «Суббота!» - это новый федеральный развлекательный телеканал для современных и активных девушек и мужчин в возрасте 18–45 лет.

Программную сетку нового телеканала «Суббота!» формируют:
•         культовые сериалы: «Зачарованные», «Дикий Ангел», «Сверхъестественное» и другие;
•         популярные реалити-шоу «Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга», «Аферисты в сетях»
•         реалити-шоу собственного производства: «Битва Сватов», «Хозяйка Дачи», «Снова 18» и другие,
•         а также любимое кино: «Дневник Бриджит Джонс», «Дьявол носит Прада», «Война Невест», «Мистер и Миссис Смит», «Отпуск по обмену» и другие.

Кроме того, на телеканале «Суббота!» планируется трансляция ежедневной новостной программы для освещения главных культурных и развлекательных событий.

Также с 13 по 17 сентября в цифровом формате изменят позиции телеканалы: "Суббота!"(под номером 25), ТНТ4 (под номером 27), 2х2 (под номером 28), 365 дней (под номером 77), 360 (под номером 78), НТВ-Хит (под номером 79).

Для корректного отображения телеканалов, пожалуйста, произведите автоматическую настройку своих телевизоров. Если у Вас возникнут вопросы по настройке телеканалов или сетке программ, вы всегда можете обратиться по бесплатному круглосуточному номеру телефона: 8-800-7000-400.

Приятного просмотра!

Возврат к списку