2 Ноября 2018

Дорогие зрители, с Днём народного единства!

В этот праздничный день на телеканале "Твой город" (КТВ "УГМК-Телеком", г. Верхняя Пышма) вас будет ожидать спортивно-развлекательное шоу "СемьЯ".

Традиционный праздник, посвященный Дню рождения Уральской горно-металлургической компании и Благотворительного фонда «Дети России», состоялся 20 октября во Дворце спорта УГМК (г. Верхняя Пышма).

Главными героями мероприятия стали шесть семей-победителей отборочных туров, которые с начала сентября проходили в городах присутствия УГМК. В этом году боролись команды из Режа (АО «Сафьяновская медь»), Сухого Лога (АО «Сухоложское литье»), Кировграда (Филиал «Производство полиметаллов» АО «Уралэлектромедь»), Рубцовска (АО «Сибирь-полиметаллы»), Сибая (Сибайский филиал АО «Учалинский ГОК») и Ревды (ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»). В составе каждой команды на старт вышли четыре участника: мама, папа и двое детей.

В жюри из года в год приглашаются титулованные спортсмены и знаменитости. В этом году судьями турнира стали шестикратный чемпион мира и 14-кратный чемпион Европы, пловец – Юрий Прилуков; многократный чемпион России, Европы и мира, член клуба самбо УГМК – Альсим Черноскулов; победитель ралли Дакар-2017 – Сергей Карякин; бронзовый призер Олимпиады в Турине, лыжник – Иван Алыпов и шоумен, актер проекта «Уральские пельмени» – Андрей Рожков.

Ну а какая семья завоевала «лавры победителей» и получила главный приз – зарубежную поездку для всей семьи – смотрите на телеканале «Твой город» в 19:00 (с повтором 05.11.18).